Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Unser Team

Unser Team

Geschäftsleitung

Peter Nagel

Geschäftsführer, freier Sachverständiger für Immobiliengutachten und Auktionator für Haus- u. Grundbesitz
Telefon: 05423 - 474 26 - 0

E-Mail: info@bg-nagel.de

Immobilien

Peter Nagel

Geschäftsführer, freier Sachverständiger für Immobiliengutachten und Auktionator für Haus- u. Grundbesitz
Telefon: 05423 - 474 26 - 0

E-Mail: info@bg-nagel.de

Ralf Ehrenbrink

Fachwirt der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Telefon: 05423 - 474 26 - 21

E-Mail: r.ehrenbrink@bg-nagel.de

 

Maria Droste

Immobilienkauffrau, Betriebswirtin B.A., Prokuristin, freie Sachverständige für Immobiliengutachten

Telefon: 05423 - 474 26 - 22

E-Mail: m.droste@bg-nagel.de

Eduard Scharf

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Telefon: 05423 - 474 26 - 12

E-Mail: e.scharf@bg-nagel.de

 

Axel Dammeyer

Bankkaufmann/Immobilienberater

Telefon: 05423 - 474 26 - 20

E-Mail: a.dammeyer@bg-nagel.de

 

Anette Wolff

Immobilien-Finanzierung

 
Telefon: 05423 - 474 26 - 28

E-Mail: a.detering@bg-nagel.de

 

Michael Zastrow

Entwicklung von Bauprojekten und Immobilienberater
Telefon: 05423 - 474 26 - 20

E-Mail: m.zastrow@bg-nagel.de

 

Hausverwaltung

Ingrid Hamann

Verbandsgeprüfte Immobilienverwalterin 

Telefon: 05423 - 474 26 - 60

E-Mail: i.hamann@bg-nagel.de

 

Tanja Ellwart

Kauffrau

Telefon: 05423 - 474 26 - 27

E-Mail: t.ellwart@bg-nagel.de

 

Magdalene Janowski

Kauffrau

Telefon: 05423 - 474 26 - 13

E-Mail: m.janowski@bg-nagel.de

 

Christian Schunk

Immobilienkaufmann

Telefon: 05423 - 474 26 - 29

E-Mail: c.schunk@bg-nagel.de

 

Simone Groß

Kauffrau

Telefon: 05423 - 474 26 - 19

E-Mail: s.gross@bg-nagel.de

 

Reinhild Schlüter

Buchhalterin

Telefon: 05423 - 474 26 - 30

E-Mail: post@bg-nagel.de

 

Ricarda Sander

staatlich geprüfte Betriebswirtin

Telefon: 05423 - 474 26 - 0

E-Mail: post@bg-nagel.de

 

Magdalena Juko

Immobilienkauffrau

Telefon: 05423 - 474 26 - 60

E-Mail: m.juko@bg-nagel.de

 

Frederike Lücke

Kauffrau und Handelsfachwirtin

Telefon: 05423 - 474 26 - 30

E-Mail: f.luecke@bg-nagel.de

 

Bauträger | Neubau

Beratung und Verkauf

Peter Nagel

Geschäftsführer, freier Sachverständiger für Immobiliengutachten und Auktionator für Haus- u. Grundbesitz
Telefon: 05423 - 474 26 - 0

E-Mail: info@bg-nagel.de

Ralf Ehrenbrink

Fachwirt der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Telefon: 05423 - 474 26 - 21

E-Mail: r.ehrenbrink@bg-nagel.de

 

Maria Droste

Immobilienkauffrau, Betriebswirtin B.A., Prokuristin, freie Sachverständige für Immobiliengutachten

Telefon: 05423 - 474 26 - 22

E-Mail: m.droste@bg-nagel.de

Axel Dammeyer

Bankkaufmann/Immobilienberater

Telefon: 05423 - 474 26 - 20

E-Mail: a.dammeyer@bg-nagel.de

 

Michael Zastrow

Entwicklung von Bauprojekten und Immobilienberater
Telefon: 05423 - 474 26 - 20

E-Mail: m.zastrow@bg-nagel.de

 

Bauherren-Service

Sabine Bock

Kauffrau, Prokuristin

Telefon: 05423 - 474 26 - 17

E-Mail: s.bock@bg-nagel.de

 

Anke Steinbach

Kauffrau

Telefon: 05423 - 474 26 - 31

E-Mail: bauverwaltung@bg-nagel.de

 

Bauleitung

Wilfried Jungesbluth

Dipl.-Bauingenieur


Telefon: 05423 - 474 26 - 25

E-Mail: w.jungesbluth@bg-nagel.de

 

Kornelia Bredemann

Dipl.-Bauingenieurin


Telefon: 05423 - 474 26 - 23

E-Mail: k.bredemann@bg-nagel.de

 

Bauplanung

Irina Högemann

Architektin


Telefon: 05423 - 474 26 - 26

E-Mail: architektur@bg-nagel.de

 

Viktor Martens

Bauzeichner

Telefon: 05423 - 474 26 - 15

E-Mail: architektur@bg-nagel.de

 

Ann-Kathrin Wierling

M.A. Architektur

Telefon: 05423 - 474 26 - 26

E-Mail: architektur@bg-nagel.de

 

Finanzierung

Anette Wolff

Immobilien-Finanzierung

 
Telefon: 05423 - 474 26 - 28

E-Mail: a.detering@bg-nagel.de

 

AZUBIs

Sophie Hinkerohe

Auszubildende zur Bauzeichnerin


Telefon: 05423 - 474 26 - 0

E-Mail: architektur@bg-nagel.de

 

Fabian Popke

Azubi zum Immobilienkaufmann

Telefon: 05423 - 474 26 - 0

E-Mail: info@bg-nagel.de

 

Copyright 2022 Bau und Grund Nagel Alle Rechte vorbehalten.