Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen zum Thema Immobilien haben, rufen Sie uns gerne an!
Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Verfügung...

Sie erreichen uns unter der Telefon-Nummer (05423) 474 26 - 0

Nehmen Sie Jetzt Kontakt zu uns auf!

 

Beratung und Verkauf


Peter Nagel

Geschäftsführer, freier Sachverständiger für Immobiliengutachten und Auktionator für Haus- u. Grundbesitz
Telefon: 05423 - 474 26 - 0

E-Mail: info@bg-nagel.de

Ralf Ehrenbrink

Fachwirt der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Telefon: 05423 - 474 26 - 21

E-Mail: r.ehrenbrink@bg-nagel.de

 

Maria Droste

Immobilienkauffrau, Betriebswirtin B.A., Prokuristin, freie Sachverständige für Immobiliengutachten

Telefon: 05423 - 474 26 - 22

E-Mail: m.droste@bg-nagel.de

Axel Dammeyer

Bankkaufmann/Immobilienberater

Telefon: 05423 - 474 26 - 20

E-Mail: a.dammeyer@bg-nagel.de

 

Michael Zastrow

Entwicklung von Bauprojekten und Immobilienberater
Telefon: 05423 - 474 26 - 20

E-Mail: m.zastrow@bg-nagel.de

 

Bauherren-Service

Sabine Bock

Kauffrau, Prokuristin

Telefon: 05423 - 474 26 - 17

E-Mail: s.bock@bg-nagel.de

 

Anke Steinbach

Kauffrau

Telefon: 05423 - 474 26 - 31

E-Mail: bauverwaltung@bg-nagel.de

 

Bauleitung

Wilfried Jungesbluth

Dipl.-Bauingenieur


Telefon: 05423 - 474 26 - 25

E-Mail: w.jungesbluth@bg-nagel.de

 

Kornelia Bredemann

Dipl.-Bauingenieurin


Telefon: 05423 - 474 26 - 23

E-Mail: k.bredemann@bg-nagel.de

 

Bauplanung

Irina Högemann

Architektin


Telefon: 05423 - 474 26 - 26

E-Mail: architektur@bg-nagel.de

 

Viktor Martens

Bauzeichner

Telefon: 05423 - 474 26 - 15

E-Mail: architektur@bg-nagel.de

 

Ann-Kathrin Wierling

M.A. Architektur

Telefon: 05423 - 474 26 - 26

E-Mail: architektur@bg-nagel.de

 

Copyright 2022 Bau und Grund Nagel Alle Rechte vorbehalten.